Aprovações - UFU

Aprovações - SISU

NomeCursoTurma
1Alan Brugin AuguscoCiências Biológicas3º Série A
2Alissa Pinheiro Paes LemeMedicina Extensivo
3Ana Carolina Oliveira LimaNutrição3º Série A
4Ana Clara Fernandes OliveiraGestão da Informação2ª Série A
5Ana Clara Freire MannaEnfermagem1ª Série B
6Ana Clara Marchesoti RibeiroEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série C
7Ana Fálvia Tanns BernardesCiências Biológicas1ª Série C
8Ana Júlia de Jesus FrancoAgronomia2º Série A
9Ana Karla Araujo MuzziAdministraçãoSemiextensivo
10Ana Lia Rodrigues da Cunha BarbosaMatemática2º Série B
11Ana Louise Alcoforado QuirogaCiências Contábeis1º Série C
12Ana Luiza Alves FerreiraAgronomia1º Série B
13Ana Maria Severino MesquitaMúsica1º Série C
14Ana Vitoria Cruvinel CanozzoBiotecnologia2º Série B
15Anna Julia de Oliveira GuimaraesEngenharia de Agrimensura e Cartográfica3º Série B
16Arthur Ferreira BorgesCiências Biológicas1º Série C
17Artur Freire BezzanCiências Econômicas3º Série A
18Beatrice Fonseca Rodrigues da CunhaAdministração2º Série A
19Beatriz Bueno Pereira BrasilEngenharia de Produção
20Beatriz Ferreira SpirandeliEngenharia QuímicaExtensivo
21Beatriz Mundim SilvaFisioterapia2º Série C
22Bianca Giachero PajaroAdministração2º Série B
23Bruna Evelyn Nascimento CostaAgronomia
24Bruno Araújo FontesGestão da Informação2º Série A
25Bruno Boreli FernandesEngenharia de ComputaçãoExtensivo
26Bruno Sachi MagazoniEngenharia Ambiental2º Série A
27Caio Cesar Prado AlmeidaEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações2º Série C
28Camila Araujo GouhieZootecnia2º Série B
29Camille Deon de MeloSistemas de Informação1º Série C
30Carolina Nunes LopesAdministração
31Caroline Alves DiasCiências Econômicas2º Série A
32Catarina Correa MaiaZootecnia2º Série C
33Caue Afonso MoraesMatemática3º Série A
34Caue Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º Série C
35Cecilia Fernandes BarbonEstatística3º Série A
36Cecília de Menezes S. MunizNutrição2º Série A
37Cibele Cristine de Jesus Aguiar TravagliaAdministração2º Série C
38Clara Resende BorgesZootecnia2º Série C
39Conrado Simo FinottiEngenharia Elétrica3º Série A
40Daniel Gomes MarquesRelações InternacionaisExtensivo
41Davi Felipe Ramos de Oliveira VilarinhoCiências Econômicas3º Série A
42Diogo Della Bernardina NasciuttiMatemática1ª Série A
43Diogo Macedo de MelloMatemática1º Série A
44Dirrieh Gonzaga UlhoaZootecnia2º Série B
45Eduarda Lima Crosara BastosCiências Biológicas2º Série B
46Eduardo Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Civil3º Série A
47Eduardo Rezende de Souza CecilioAdministração3º Série A
48Elisa Rios Crosara de BastosSistemas de Informação2º Série A
49Enzo Rangel PereiraEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série C
50Ester Oliveira CrispimRelações Internacionais3º Série A
51Estevão Pieretti Pereira RangelCiências Biológicas2º Série B
52Fbio Mamoru Gomes NakahataEngenharia Aeronáutica3ª Série A
53Felipe Meirelles MunariEngenharia Florestal2º Série C
54Felipe Regal de Lima Galvão da RochaCiências Contábeis2ª Série A
55Fernanda Assalin Mendes Rezende VieiraEngenharia Civil3º Série B
56Fernando Carvalho CunhaCiências Biológicas1º Série A
57Frederico Silva FurlanettoMatemática2º Série C
58Gabriel Cardoso TudelaAgronomia2ª Série B
59Gabriel de Oliveira ArantesEngenharia Ambiental2º Série A
60Gabriel Gonçalves AraújoEngenharia Mecatrônica3º Série A
61Gabriel Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2ª Série B
62Gabriela Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Ambiental1º Série C
63Gabriella Marques de Lima Mota CoutoNutrição2º Série B
64Giovana Spini GonçalvesCiências Biológicas2º Série C
65Giovanna Kirchner MottaCiências Biológicas1ª Série C
66Giovanna Moreira CanoniciEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações1º Série B
67Gustavo Bittencourt MartinezEducação Física2º Série C
68Gustavo Henrique Peixoto Gomes JunqueiraCiências Contábeis2º Série A
69Gustavo Landim de Souza KobayashiRelações Internacionais3º Série B
70Henrique Pasquarelli MangeonEstatística1º Série A
71Ian Duran de AzevedoSistemas de Informação2º Série C
72Isabela Vieira Alves RoldaoEngenharia Florestal1º Série C
73Isabella Borges Prestes CesarSistemas de Informação1º Série A
74Isadora Gomes LacerdaEngenharia Ambiental1ª Série C
75Jade Vasconcelos PaivaEngenharia CivilExtensivo
76João Eduardo MoyaEngenharia de Controle e Automação3º Série A
77João Pedro Borges TestaMatemática1º Série C
78João Pedro Degrande Neves de SouzaCiências Contábeis1º Série B
79João Pedro Marcelos SilvaAdministraçãoExtensivo
80João Pedro Pacheco do NascimentoEngenharia de ComputaçãoExtensivo
81João Vitor Aguiar CostaEngenharia Mecânica3º Série A
82João Vitor Ferreira DomingosZootecnia1º Série C
83José João Cunha e SouzaCiências Econômicas3º Série A
84Jovana Freire PanatoPsicologiaExtensivo
85Juan Nicholas Cabral de Andrade FelipeMedicina
86Julia AndradeMatemática2ª Série A
87Julia Queiroz GuimarãesGestão da Informação2º Série A
88Julia Resende BorgesZootecnia2º Série C
89Juliana Marques MarraCiências Biológicas2º Série C
90Juliano Eleno Silva PáduaEngenharia Química3º Série A
91Júlia de Sousa Freitas PetacciCiências Biológicas2º Série A
92Kau Ferreira de AlmeidaCiências Biológicas1º Série A
93Laerte Almeida de Souza NetoPsicologia3º Série A
94Lais Meirelles BorsariEngenharia CivilExtensivo
95Lara Fonseca de MeloCiências Biológicas1ª Série A
96Laura Barbosa LimaEstatística2º Série B
97Laura Barros BotelhoCiências Contábeis
98Laura Francisconi PereiraOdontologia3º Série A
99Laura Santos Souza VelozoAgronomia1º Série A
100Laura Vincenzi Bertarini de FreitasAgronomia2º Série B
101Luca Santos CerchiMatemática2º Série A
102Lucas Lima RomeroEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações1º Série C
103Lucas Marques Pinho TiagoEngenharia de Agrimensura e Cartográfica1º Série A
104Luis Gustavo Bittar AlmeidaCiências Contábeis2º Série A
105Luisa Aguiar CarvalhoAdministração3º Série A
106Luisa Costa MacedoPsicologiaExtensivo
107Luisa Ferreira NascimentoCiências Biológicas1º Série C
108Luisa Macedo SilvaEngenharia Ambiental2º Série A
109Luisa Ribeiro Gomes NunesEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série B
110Luiz Gustavo Souza RosaEngenharia Mecânica3º Série A
111Luiz Humberto Vilar NetoMatemática2ª Série A
112Luiz Otavio AoquiCiências Biológicas1º Série C
113Luiza Cunha GonçalvesEducação Física2º Série A
114Luiza Faquineli Oliveira MirandaAdministraçãoSemiextensivo
115Luiza Monteiro FernandesBiotecnologia1º Série B
116Luiza Piel dos SantosEngenharia Mecânica3º Série A
117Luza Barroso Pereira e SilvaDireito3º Série A
118Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia3º Série A
119Manuela Borches MartinsDireito3º Série A
120Maressa de Jesus MoreiraNutrição3º Série A
121Maria Eduarda Carrusca Fonseca VieiraGestão da Informação2º Série B
122Maria Eduarda Costa MachadoCiências Biológicas2º Série B
123Maria Eduarda Costa MachadoCiências Biológicas2º Série B
124Maria Eduarda Fonseca LeocdioEstatística
125Maria Eduarda Gonzaga de SouzaEngenharia Química3º Série A
126Maria Eduarda Marques PereiraAdministração2º Série C
127Maria Eduarda Ribeiro PenaNutrição3ª Série A
128Maria Eduarda Rodrigues de AlmeidaMedicina VeterináriaSemiextensivo
129Maria Fernanda Santos AttiCiências Biológicas2º Série A
130Maria Fernanda Silva Cury BoaventuraSistemas de Informação1º Série A
131Maria Julia Naves PereiraCiências Contábeis1º Série B
132Maria Vitria Vieira JunqueiraBiotecnologia2º Série A
133Mariana Contarini BastosGestão da Informação2º Série B
134Mariana França PereiraCiências Biológicas1º Série C
135Mariana Oliveira BorgesNutrição3º Série A
136Mariana Pires MundimEngenharia Florestal2º Série B
137Mariana Veloso MatosNutrição3º Série A
138Mateus Alves DinizMatemática1º Série C
139Mateus Barbosa Fantini BorgesGestão da Informação2º Série B
140Mateus Melo AbrahaoEngenharia Civil3º Série A
141Matheus Cruvinel MarianoZootecnia2º Série A
142Maylla Fernandes de Souza SilvaPsicologiaSemiextensivo
143Milena Pereira PenaEngenharia de Agrimensura e CartográficaSemiextensivo
144Minna Yukari Ondani TanigawaEstatísticaExtensivo
145Murilo Campos Caixeta PereiraMatemática1ª Série B
146Myrela Pires dos SantosRelações Internacionais3º Série A
147Nayara Hadad SoaresEngenharia Biomédica3º Série A
148Nicole Anita Brito MadurroEngenharia de Agrimensura e Cartográfica1º Série B
149Norton Fernandes TeodoroEngenharia Civil3º Série A
150Orlando Maranhão Gomes de Sá NetoMatemática1º Série C
151Paulo José Naves ResendeAdministração3ª Série B
152Paulo Otavio Guerreiro dos Reis SouzaDireito2º Série B
153Pedro Aguiar CostaAgronomia2º Série C
154Pedro Borges NobreMatemática1º Série C
155Pedro Henrique Arenas EliasAgronomia2º Série C
156Pedro Henrique Cardoso BurgosEstatística2º Série C
157Pedro Henrique de OliveiraCiência da ComputaçãoExtensivo
158Pedro Henrique do Vale CunhaGestão da Informação2º Série C
159Pedro Paulo Issa ChahaudEducação Física2º Série A
160Pedro Rocha CardosoMatemática2º Série C
161Pedro Silva SouzaZootecnia2ª Série A
162Pedro Souza Oliveira Dias CostaNutrição2º Série B
163Rafael Reis MacedoEngenharia Ambiental2º Série A
164Sophia Lima BorgesGestão da Informação1º Série B
165Tales Bernardo Silva MataCiências Econômicas2º Série A
166Thais Laura Silva RosaCiências ContábeisExtensivo
167Theo Nepomuceno TeixeiraRelações Internacionais3º Série A
168Valentina Braga RodarteAdministração
169Vinicius Martins BuiattiEngenharia Elétrica3º Série A
170Virginia Rodrigues de Paula OliveiraPsicologiaExtensivo
171Vitor Alves VilelaGestão da Informação2º Série B
172Vitor Gomes ReisEstatística2º Série B
173Vitor Paiva NovaesAdministração3º Série A
174Vitoria Moreira MacedoCiências Biológicas2º Série B
Total: 174 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre Queiroz RibeiroAgronomiaSemiextensivo
2Anna Laura Costa DiasDancaSemiextensivo
3Anna Paula Martins GarciaAgronomiaSemiextensivo
4Antônio Augusto Maciel GuimarãesEngenharia Mecânica3ª Série A
5Antônio Murilo Rocha Rezende AzevedoGestão da Informação3ª Série B
6Arthur Pereira de Oliveira LimaEducacao FisicaSemiextensivo
7Augusto José Silvestre LimaMedicina3ª Série B
8Carlos André Dornelles Pereira JúniorEngenharia Eletronica e de Telecomunicacoes3ª Série B
9Fernando Augusto Borges Martins da Silva FilhoEstatistica3ª Série B
10Gabriela Pacheco RezendeAgronomia3ª Série A
11Gabriella Vieira SpirlandeliPedagogiaExtensivo
12Guilherme Fontes de Sousa Skaf AbdalaOdontologia3ª Série A
13Guilherme Gonçalves SoaresCiências ContábeisTurma ITA
14Helena Campoli ReggianiCiências Econômicas3ª Série A
15Huggo Santana MachadoMedicinaExtensivo
16Julia Pires de Almeida e SilvaEngenharia QuimicaExtensivo
17Julia Victoria Diana Costa DiasQuimica IndustrialExtensivo
18Leticia Verri MarquezMedicina3ª Série A
19Lucas Damio AnjosEngenharia Eletronica e de Telecomunicacoes3ª Série A
20Luiz Pedro Araujo de Mello NunesEngenharia CivilSemiextensivo
21Otavio Sousa SiqueiraEngenharia Elétrica3ª Série B
22Pedro Henrique Fonseca da SilvaCiências ContábeisExtensivo
23Rafael Martins RodriguesAdministração3ª Série B
24Stuart BerchuluteMatematica3ª Série B
25Tiago Cereza RorizCiências BiológicasSemiextensivo
Total: 25 Aprovações
NomeCursoTurma
1Adriel Henrique Beato de FrançaEngenharia De ProduçãoSemiextensivo
2Alexandre Cunha MoraesEngenharia Química2ª Série A
3Aline Morais FerreiraEngenharia CivilSemiextensivo
4Amanda Kawata KobayashiAdministração3ª Série B
5Amanda Mendes SantosBiotecnologia1ª Série B
6Amanda Pereira MendesPsicologia3ª Série B
7Ana Beatriz Xavier GarciaBiotecnologia2ª Série X
8Ana Carolina Oliveira LimaCiências Contábeis2ª Série A
9Ana Clara de Carvalho VeludoNutrição2ª Série A
10Ana Clara Moreira NevesPsicologiaSemiextensivo
11Ana Gabriela Borges de Oliveira GarciaMatemática2ª Série A
12Ana Laura Bernadelli NunesDireito3ª Série A
13Ana Laura Gonçalves PereiraCiências EconômicasExtensivo
14Ana Luisa Gabriel SantosEngenharia QuímicaExtensivo
15Ana Luisa Neiva BaldezCiências Biológicas1ª Série C
16Ana Vitoria Tannus BernardesDireito3ª Série A
17Anaisa Nascimento GallanaDireito3ª Série A
18Angelo Rego BorgesEngenharia Química3ª Série A
19Anna Julia de Oliveira GuimarãesEngenharia Biomédica2ª Série B
20Antônio Murilo Rocha Rezende AzevedoAdministração3ª Série B
21Augusto José Silvestre LimaEngenharia Aeronáutica3ª Série B
22Barbarah Machado RizzaEngenharia CivilSemiextensivo
23Beatriz Benevides ParreiraCiências Econômicas3ª Série B
24Beatriz Conte MendicinoRelações Internacionais3ª Série B
25Beatriz Galvao Gomes de MedeirosCiências Contábeis2ª Série B
26Beatriz Mundim SilvaCiências Biológicas1 Série C
27Bianca Giachero PajaroGestão da Informação1ª Série B
28Brbara Spini LangoniOdontologiaExtensivo
29Camila Araujo GouhieAgronomia1ª Série B
30Carolina Nunes LopesCiências Econômicas1ª Série A
31Celio Perfeito NetoDireitoExtensivo
32Cibele Cristine de Jesus Aguiar TravagliaAdministração1ª Série C
33Clara Fernandes BarbonDireitoSemiextensivo
34Conrado Simo FinottiEngenharia Química2ª Série A
35Davi Felipe Ramos de Oliveira VilarinhoCiências Econômicas2ª Série B
36Davi Rocha CardosoEngenharia Mecânica3ª Série B
37Diogo Francisco Mendona GuerraEngenharia Civil2ª Série B
38Diogo Francisco Mendona GuerraEngenharia Civil2ª Série B
39Eduardo Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Civil2ª Série B
40Eduardo Gonzaga CostaZootecnia2ª Série A
41Eduardo Loureiro PradoAdministração2ª Série A
42Fernanda Assalin Mendes Rezende VieiraMatemática2ª Série B
43Fernando Couto Cavichiolli JúniorEngenharia Mecatrônica3ª Série B
44Frederico Silva FurlanettoMatemática1 Série C
45Gabriel Marquez BernardesAgronomia3ª Série A
46Gabriel Rodrigues CarrijoCiências Biológicas2ª Série B
47Gabriella Marques de Lima Mota CoutoCiências Contábeis1ª Série B
48Guilherme Leite MacielBiotecnologia3ª Série B
49Gustavo Francisconi PereiraEngenharia Aeronáutica3ª Série A
50Gustavo Mendes GomesDireito3ª Série B
51Henrique Caetano Parreira de MenezesOdontologiaSemiextensivo
52Ian Oliveira LeroyRelações InternacionaisSemiextensivo
53Inacio Ferreira GoulartCiências Biológicas2ª Série B
54Isabela Vinhal HenriquesOdontologia3ª Série A
55Isabella Santos PaulaOdontologiaSemiextensivo
56Isadora Gomes Menezes BernardesEngenharia AmbientalExtensivo
57Isadora Queiroz MartinsEnfermagem3ª Série A
58Izabela Rodrigues Monteiro/isabela Rodrigues MonteiroNutriçãoSemiextensivo
59João Eduardo MoyaEngenharia Ambiental2ª Série B
60João Gabriel Amaral de MouraEngenharia Eletrônica e de TelecomunicaçõesSemiextensivo
61João Victor Resende NascimentoCiências Contábeis2ª Série B
62João Vitor Aguiar CostaAdministração2ª Série A
63João Vitor Aguiar CostaAdministração2ª Série A
64João Vitor Cassiano LimaEngenharia CivilSemiextensivo
65José João Cunha e SouzaEngenharia Química2ª Série B
66Julia AndradeMatemática1ª Série A
67Julia Azevedo MilagreEngenharia De Agrimensura E Cartográfica2ª Série A
68Julia Batista PastrelliCiências Contábeis2ª Série A
69Julia Ferreira VieiraMedicina Extensivo
70Laerte Almeida de Souza NetoAdministração2ª Série A
71Lanna Bruno CarvalhoOdontologiaSemiextensivo
72Lara Monteiro de CastroEnfermagemSemiextensivo
73Laura Barros BotelhoZootecnia1ª Série A
74Laura Francisconi PereiraAdministração2ª Série B
75Laura Nunes Sousa FreitasCiências Econômicas3ª Série B
76Lucas Araújo LopesAdministração2ª Série B
77Lucas Damio AnjosZootecnia3ª Série A
78Lucas Gonçalves ChrisostomoEngenharia Química3ª Série A
79Lucas Heluy de Castro e QueirozEngenharia Mecânica2ª Série A
80Lucas Resende GomesEngenharia Mecânica3ª Série A
81Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série B
82Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia2ª Série B
83Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia2ª Série B
84Manuela Borches MartinsCiências Econômicas2ª Série A
85Maressa de Jesus MoreiraCiências Biológicas2ª Série B
86Maria Eduarda Fonseca LeocdioGestão da Informação1 Série C
87Maria Eduarda Fonseca LeocdioGestão da Informação1ª Série C
88Maria Eduarda Gonzaga de SouzaEducação Física2ª Série A
89Maria Eduarda Marques PereiraMatemática1 Série C
90Maria Eduarda Ribeiro PenaCiências Biológicas2ª Série A
91Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série A
92Maria Paula Pinheiro BorelaGestão da Informação2ª Série A
93Maria Paula Santos Souza VelozoAgronomia1ª Série A
94Mariah França PereiraZootecnia2ª Série A
95Marianna Alves Marquez Teixeira de CastroOdontologia3ª Série A
96Marianna Marques de Lima Mota CoutoEngenharia Ambiental2ª Série A
97Mateus Melo AbrahaoCiências Biológicas2ª Série A
98Matheus Melo CmaraEngenharia Civil3ª Série A
99Matheus Moreira de FreitasEngenharia MecânicaTurma ITA
100Miguel Alves SiqueiraDireito3ª Série B
101Minna Yukari Ondani TanigawaEstatística3ª Série B
102Myrela Pires dos SantosGestão Da Informação2ª Série A
103Nayara Hadad SoaresMatemática2ª Série B
104Nicole Panacioni MazocatoCiências Biológicas2ª Série B
105Otavio Augusto IasbeckGestão da InformaçãoSemiextensivo
106Otavio Sousa SiqueiraEngenharia Elétrica3ª Série B
107Paula Moreira GonçalvesAgronomiaExtensivo
108Paulo Otavio Guerreiro dos Reis SouzaCiências Biológicas1ª Série B
109Pedro Aguiar CostaEngenharia De Agrimensura E Cartográfica1ª Série C
110Pedro Henrique Arenas EliasGestão da Informação1 Série C
111Pedro Henrique Morais FernandesEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações2ª Série A
112Pedro Souza Oliveira Dias CostaMatemática1ª Série B
113Rafael Andrade PradoCiência da ComputaçãoSemiextensivo
114Rafael Chadud Matoso FilhoEstatística2ª Série A
115Raianny Oliveira RosaDireitoExtensivo
116Ricardo Rodrigues FilhoZootecnia2ª Série B
117Rodrigo Carrilho da CunhaEngenharia QuímicaSemiextensivo
118Salomao Afiune NetoEngenharia AmbientalExtensivo
119Sara Teodoro BragaRelações InternacionaisExtensivo
120Sara Vicente MinarMatemática2A-GO
121Sara Vicente MinarMatemática2ª Série A
122Theo Nepomuceno TeixeiraAdministração2ª Série A
123Thiago Ferreira BorgesEstatística2ª Série A
124Veronica Perius de BritoMedicina 3ª Série B
125Victoria Marques KikudaEnfermagemExtensivo
126Vinicius de Castro AndradeZootecnia3ª Série B
127Vinicius Martins BuiattiEngenharia Elétrica2ª Série B
128Vinicius Moura e SilvaEngenharia CivilSemiextensivo
129Virginia Rodrigues de Paula OliveiraDireito3ª Série B
130Vitor Paiva NovaesGestão Da Informação2ª Série A
Total: 130 Aprovações
NomeCursoTurma
1Anna Julia Lopes RodriguesJornalismo3ª Série Intensivo
2Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série B
3Daniel Dias BarbosaEngenharia Aeronáutica3ª Série B
4Daniel Dias BarbosaEngenharia Mecânica3ª Série B
5Davi Travaglia MaySistemas de InformaçãoSemi Intesivo
6Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Séire A
7Diogo Tudela FilhoAgronomia3ª Série A
8Felipe LangerEngenharia MecânicaTurma ITA
9Fernando Pacheco YunesHistória3ª Série B
10Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série B
11Flaviane Pires NishiharaPedagogiaExtensivo
12Gabriel Alves MenesesMedicinaSemiextensivo
13Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série B
14George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª Série B
15Izabella Lucia Moreira LinharesEducação Física3ª Série A
16Julia Lemes Medeiros e SilvaMedicinaExtensivo
17Julia Lenza MayrinkOdontologia3ª Série B
18Lavinia Amaral Campos AlvesMedicinaExtensivo
19Leandro Santos GuimarãesMedicina
20Lorena Souza OliveiraMedicina VeterináriaExtensivo
21Luana de Villa e SilvaNutrição3ª Série X
22Marcela Amado CaetanoDireito3ª Série B
23Maria Thereza Yunes GouveiaHistória3ª Série A
24Marina Gondim Teixeira AraujoDireito3ª Série A
25Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª Série ITA
26Mayara Furtat RochaPedagogiaSemi Intesivo
27Murilo MelhemFísica Médica3ª Série B
28Renato Akegawa CunhaNutriçãoSemi Intesivo
29Rodrigo Henrique Alves FerreiraEngenharia de Computação3ª Série B
30Stefany Rosa CruvinelEngenharia CivilEspecifica
31Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecifica
32Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecífica CN
33Vinicius Magno de MacedoCiências BiologicasSemi Intesivo
34Vittor Batista GonçalvesCiências BiológicasExtensivo
35Yuri Coelho SlywitchQuímica3ª Série A
Total: 35 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aline Xavier de OliveiraTeatro3ª Série
2Ana Carolina Ferreira de FariaCiências Biológicas2ª Série
3Ana Clara Naziazene de PaulaMedicina Veterinária3ª Série
4Ana Laura Moreira CastroDireitoSemiextensivo
5Ana Luiza Rodrigues de AvilaAdministração3ª Série
6Ana Vitoria Borges LimaCiências Biológicas2ª Série
7Anaisa Nascimento GallanaAdministração2ª Série
8Anna Victoria Almeida de FigueredoCiências Contábeis2ª Série
9Arthur Gabriel de Oliveira GuimarãesEngenharia Mecatrônica3ª Série
10Arthur Henrique de Oliveira AkitaAgronomia2ª Série
11Artur Enrique Andrade de AssisAdministraçãoSemiextensivo
12Augusto José Silvestre de LimaMatemática2ª Série
13Beatriz Conte MedicinoCiências Contábeis2ª Série
14Bianca Felice FerreiraNutrição2ª Série
15Bruna Bruno BarbosaGeologia9º ano
16Caio Araujo da CunhaNutrição2ª Série
17Caio Fonseca Rodrigues da CunhaEngenharia Mecânica3ª Série
18Davi Rocha CardosoMatemática2ª Série
19Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª Série
20Eduardo Henrique da SilvaOdontologiaSemiextensivo
21Eduardo Loureiro PradoAdministração1ª Série
22Enzo Vieira PergherMatemática2ª Série
23Felipe Araujo GouhieEnfermagem2ª Série
24Felipe Gomes OliveiraEngenharia AmbientalExtensivo
25Fernanda Couto Molinar HenriqueCiências Contábeis2ª Série
26Gabriela Bueno Pereira BrasilAdministração3ª Série
27George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª Série
28Guilherme Fonseca Antonialli Engenharia CivilSemiextensivo
29Gustavo Mendes GomesCiências Econômicas2ª Série
30Helena Campoli ReggianiEnfermagem2ª Série
31Izabella Lucia Moreira LinharesNutrição3ª Série
32Joaquim Adelio de Oliveira NetoNutrição2ª Série
33João Pedro Ferraz Torres NobreDireito3ª Série
34João Victor Aguiar MoreiraMedicinaSemiextensivo
35Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª Série
36Julia Alves de Andrade FiuzaEngenharia de Agrimensura2ª Série
37Julia Guimarães AbrãoAgronomiaSemiextensivo
38Laura Bannwart PedreiraBiotecnologia2ª Série
39Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecatrônica3ª Série
40Leandro Theodoro Cruz AndradeMatemática2ª Série
41Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia Química3ª Série
42Leonora Debs DinizCiências Biológicas3ª Série
43Leticia Marques Pinho TiagoEngenharia Biomédica3ª Série
44Leticia Verri MarquezEnfermagem2ª Série
45Luana Martins Ferreira de MoraisAdministração2ª Série
46Lucas Goncalves ChrisostomoZootecnia2ª Série
47Luisa Alves Mendona PerfeitoZootecnia2ª Série
48Luiz Fernando Barros BotelhoNutrição2ª Série
49Luiz Fernando Mariano RezendeCiências Biológicas2ª Série
50Luiza Pedrosa Pacheco OdontologiaSemiextensivo
51Luiza Silame CorteOdontologia3ª Série
52Marcela Amado CaetanoDireito3ª Série
53Maria Julia Pereira CastroDireito3ª Série
54Mariana Botelho MartinsZootecnia2ª Série
55Mateus Melo AbrahaoGestão da Informação1ª Série
56Matheus Melo CamaraEstatística2ª Série
57Natalia Fernandes BenvindoOdontologiaExtensivo
58Pedro Antônio Borges MadureiraEducação Física2ª Série
59Pedro Henrique Peixoto Gomes JunqueiraDireito3ª Série
60Pedro Henrique Silva SousaMedicinaSemiextensivo
61Pedro Otavio RegoMedicinaSemiextensivo
62Plinio Antônio de Moraes NetoEngenharia MecânicaSemiextensivo
63Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª Série
64Valentina Castro Di FiliceFisioterapia2ª Série
65Veronica Perius de BritoZootecnia2ª Série
66Victoria Cristina de Souza SantosPsicologia3ª Série
67Victoria MagalhaesPsicologiaSemiextensivo
68Vinicius Sousa SantanaAgronomiaExtensivo
69Virginia Rodrigues de Paula OliveiraCiências Econômicas2ª Série
Total: 69 Aprovações
NomeCursoTurma
1Adriano Soares MarquesMedicinaPré-ENEM
2Amanda Schiavon LisitaEng. de Agrimensura e Cartográfica3º C
3Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Ambiental3º B
4Arthur Cesario de Castro NetoEngenharia Civil3º B
5Arthur Luke de Paula FragaCiência da Computação3º B
6Ayla Cristina DuArte NeivaDireito3º A
7Bianca Pereira de FariaAgronomia3º B
8Bianca Pereira de FariaBiomedicina3º B
9Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1
10Carolina Maciel SalesNutriçãoPré-Enem
11Clara Regina Silva BarbosaMedicinaExtensivo 2
12Davi Domingues CostaAdministração3º A
13Eduardo Henrique da SilvaDesignPré-Enem
14Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivo 2
15Gabriel Solis CorreaCiência da Computação3º A
16Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º B
17Guilherme Afonso A. MoraisEngenharia de ComputaçãoExtensivo A
18Guilherme Afonso Alves MoraisCiência da ComputaçãoExtensivo A
19Gustavo Makoto K. TomitaEngenharia ElétricaExtensivo 1
20Isabela Matos GomesEngenharia MecânicaITA
21Isadora Afonso TorresEngenharia BiomédicaPré-Enem
22Isadora Otoni BatistaZootecniaPré-Enem
23Izabella Vieira NunesDireitoExtensivo 2
24João Matheus Santos AbrahaoCiências Contábeis3º A
25João Victor Aguiar MoreiraEngenharia Mecatrônica3º B
26João Victor da F. SantamariaDireito3º A
27João Vitor Gomes PiresMedicina3º B
28Julia de Paula MarquesFisioterapiaPré-UFU
29Julia Eneias OliveiraDançaPré-Enem
30Julia Ferreira AlvesMedicina2º D
31Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-Enem
32Lavinia Amaral Campos AlvesAgronomia3º B
33Leticia de Oliveira AraujoFisioterapia3º B
34Luis Filipe Dutra de AlmeidaAgronomiaPRÉ-UFU
35Maira GolvaDireitoExtensivo 1
36Marcella Ferreira RibeiroEngenharia Florestal8º A
37Marco Antônio S. MesquitaDireito3º A
38Maria Eduarda Ferreira de OliveiraFísica MédicaExtensivo 2
39Maria Julia Martins PadovaniAgronomia3º B
40Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1
41Matheus Costa CruzAgronomia3º A
42Nathalia Diniz Andrade PortoCiências BiológicasExtensivo 2
43Nathan Humberto P. PinheiroAdministração3º A
44Nathan Humberto Pellegrini PinheiroGestão da Informação3º A
45Pedro Henrique Bernardes CaetanoEngenharia Ambiental3º A
46Rafael Sansevero Martins LimaAdministração3º A
47Renata Rodrigues BrunoNutrição3º B
48Sara RodriguesZootecniaPré-UFU
49Sylvio Roberto Alves NetoGestão da InformaçãoExtensivo 2
50Tamires Ribeiro de Paula VilelaNutrição3º B
51Thiago Kiochi KaminiceAgronomiaExtensivo 2
52Victor Barbosa GonçalvesEngenharia Elétrica3º A
Total: 52 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre Cesar Alves de CastroMedicinaPré-UFU
2Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º X
3Amanda Pereira MocellinFisioterapia3º A
4Ana Lyssa Corsino DurantOdontologiaPré-UFU
5Anaisa Nascimento GallanaCiências Contábeis1º A
6Arthur Wender Moraes SilvaEngenharia Civil3º A
7Artur Enrique Andrade de AssisCiências Econômicas3º A
8Bruna Nogueira CançadoCiências Contábeis2º A
9Caio Fonseca Rodrigues da CunhaSistemas de Informação2º A
10Catarina Corrêa SimplicioAdministração2º X
11Clara Guimarães SilveiraOdontologia3º B
12Daniel Dias Barbosa Estatística2º B
13Davi Domingues CostaAdministração3º A
14Eduarda Vieira do N. MoraisEngenharia Mecânica3º X
15Felipe Dianin de OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo A
16Fernanda Rodrigues PerroniAdministraçãoPré-UFU
17Gabriel Freitas Jabur BittarGestão da Informação2º B
18Gabriel Solis CorrêaCiência da Computação3º A
19Gabriela Bueno Pereira BrasilGestão da Informação2º B
20Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º B
21Getulio Aires ManfroiAgronomiaExtensivo 02
22Guilherme BorgesMedicinaPré-UFU
23Guilherme José Lins SilvaEng. Eletrôn. e Telecom.Pré-UFU
24Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04
25Igor Bernardes CaciquinhoAdministração3º A
26Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo A
27Izabella Lúcia Moreira LinharesCiências Biológicas2º A
28Joaquim Adelio de Oliveira NetoGestão da Informação1º A
29João Paulo Gonzaga CostaEngenharia MecânicaPré-UFU
30João Vithor Martins OliveiraCiências Biológicas3º A
31Julia Abreu HendlerCiências Econômicas3º A
32Julia Aguiar CarvalhoAdministração2º B
33Julia Moraes OliveiraPsicologiaPré-UFU
34Julia Oliveira Santos Engenharia AmbientalPré-UFU
35Julia Siqueira EmilianoEnfermagemExtensivo B
36Julia Victoria Diana Costa DiasEducação Física3º B
37Juliana Liduario RauppNutrição3º C
38Leandro Santos GuimarãesCiências Econômicas2º A
39Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Civil3º X
40Leonora Debs DinizCiências Contábeis2º A
41Leticia Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2º B
42Letícia Soares EstevesEngenharia QuímicaSemi 01
43Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º B
44Lucas de Paula Soares Eng. Agrimen. e Cartogr.2º X
45Lucas Resende GomesEng. Eletrôn. e Telecom.1º B
46Luiza Rodrigues MeloCiências Econômicas2º X
47Luiza Silame CorteBiotecnologia2º B
48Marco Antônio Severino MesquitaCiências Econômicas3º A
49Maria Julia Pereira CastroEnfermagem2º B
50Mariana Lucindo de SousaEngenharia Ambiental2º X
51Matheus Valente Brandao MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04
52Natalia Mundim MeloNutrição3º A
53Nathan Humberto Pellegrini PinheiroAdministração3º A
54Paulo Rogério de Souza CostaMatemática3º A
55Pedro Vinicius Freitas PitilloRelações Internacionais3º B
56Rafael Barbosa Roque PesconiEngenharia Civil3º X
57Rafael Sansevero Martins LimaEngenharia Química3º A
58Thiago Ferreira MoreiraOdontologia3º A
59Valentina Castro Di FiliceBiotecnologia1º B
60Vanessa Viana de Quadros Ciências BiológicasExtensivo 02
61Veronica Perius de BritoEducação Física1º C
62Virginia R. de Paula OliveiraCiências Contábeis1º C
Total: 62 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre Gonçalves CuryFísica de Materiais3º A
2Ana Carolina de Moura da SilvaDireito3º Ano
3Ana Carolina Elias MoreyraHistóriaSemi 05
4Arthur Guimarães FaturetoEducação FísicaSemi 02
5Bárbara Gonçalves Bastos SilvaBiotecnologiaExtensivo 03
6Bruno Araújo da CunhaMedicina3º A
7Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º E
8Eduarda Amaral MagalhãesEnfermagemExtensivo 03
9Fernanda Borges de Lima MoreiraBiotecnologiaSemi 01
10Gabriel José Cavalcante SoaresOdontologia3º B
11Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Química3º A
12Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01
13Gustavo Vilela AlvesOdontologia3º Ano
14Igor Matheus M. da Silva SousaEngenharia Aeronáutica3º A
15Isadora Viana VeigaEnfermagemExtensivo 01
16Jéssica de Padua PovoaQuímicaSemi 06
17João Paulo Borges de OliveiraBiotecnologia3º A Integral
18Juliana Aparecida CustodioFisioterapiaExtensivo 01
19Júlia Radames C. de Sá e R. SantosBiotecnologia3º A
20Lara Rezende Dozono PereiraDireito Extensivo 01
21Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemExtensivo 01
22Leandro Almeida RochaCiências ContábeisSemi 02
23Lucas Landgraf TorresBiotecnologiaSemi 02
24Maria Augusta Ribeiro GasparOdontologiaExtensivo 02
25Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04
26Matheus Santos de M. CruvinelFísica MédicaExtensivo 02
27Matheus Santos de M. CruvinelEngenharia AmbientalExtensivo 02
28Paula Camucce SantanaNutrição3º B
29Paulo Vicktor Felix DiasEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02
30Renata Caue Borges BalbinoBiotecnologia3º A
31Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º C
32Tiago Elias MoreyraLetras3º C
33Yuri de Sene AlviziEngenharia Mecânica3º A
Total: 33 Aprovações
NomeCursoTurma
1Amanda Almeida CarneiroOdontologiaExtensivo 02
2Amanda Miranda de AlmeidaNutrição3º Ano
3Amanda Viana Bastos CuradoMedicina VeterináriaSemi 05
4Ana Carolina Barbosa de SouzaEnfermagemExtensivo B
5Ana Carolina de Moura da SilvaEngenharia Biomédica3º Ano
6Ana Laura Moreira CastroAdministração2º B
7Ana Laura Zumpano SoaresCiências Contábeis2º B
8André Luiz CaetanoEngenharia MecânicaSemi
9Anna Júlia de Faria LimaDireitoSemi
10Anna Luiza Rodrigues dos SantosCiências EconômicasSemi
11Artur Enrique Andrade de AssisCiências Biológicas2º A
12Bruna Matos de LimaMedicinaExtensivo 01
13Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º A
14Bruno Araújo da CunhaEngenharia Mecânica3º Ano
15Caio Barbosa RodriguesEng. Agrimen. e Cartograf.Semi
16Daniela Porto da Mota PrettiMatemática3º Ano
17Davi Domingues CostaAgronomia2º A
18Deir Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º B
19Eduarda Guimarães SousaCiências Biológicas2º A
20Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º A
21Flavio José Caixeta JúniorAgronomiaSemi
22Franciele CardosoOdontologiaSemi
23Gabriel Barcelos DiasCiências EconômicasSemi
24Gabriel Boaventura Martins CostaEngenharia CivilSemi
25Gabriel Celestino de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06
26Gabriel Trindade dos SantosDireitoSemi
27Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Biomédica3º Ano
28Gabrielle de Avila AugustoCiências Biológicas2º A
29Gianluca Tazoniero PrezottoEngenharia MecânicaSemi
30Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02
31Guilherme Peternella FrancaDireito3º A
32Gustavo Regal de Lima G. RochaEngenharia Eletrônica3º Ano
33Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06
34Isabela Costa MachadoOdontologia3º Ano
35Isabela Silva PereiraNutriçãoSemi 03
36Isabella Giachero PajaroCiências Econômicas2º A
37João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Mecânica3º A
38João Pedro Barbosa BritoEducação Física1º C
39João Victor Aguiar MoreiraOdontologia2º B
40João Vitor Gomes PiresCiências Contábeis2º B
41José Renato Guerra AlvesCiências Biológicas3º A Integral
42Júlia Aguiar CarvalhoCiências Contábeis1º B
43Júlia Guimarães AbrãoGestão da Informação2º A
44Júlia Lenza MayrinkGestão da Informação1º B
45Júlia Logrado GomesDireitoExtensivo 01
46Júlia Victoria Diana Costa DiasEducacao Física2º B
47Lais Pereira MendesCiências Biológicas2º B
48Lara Minucci GomesCiências BiológicasExtensivo A
49Larah Luzia Costa C. de AlmeidaMedicina Veterinária3º E
50Laura Cavalcante TavaresGestão da Informação2º B
51Laura Resende BonfimEstatística2º A
52Laura Silva FerreiraEnfermagem2º A
53Letícia BrunoOdontologiaSemi
54Letícia de Oliveira AraújoSistemas de Informação2º B
55Letícia Santos Barbosa CortesCiências Contábeis1º B
56Lucas Franco SpirandeliEngenharia EletrônicaSemi
57Lucio Franco Nunes JúniorEngenharia CivilSemi
58Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º A
59Luiza Pedrosa PachecoFisioterapiaExtensivo A
60Marcela dos Santos AlvesRelações InternacionaisSemi
61Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º A
62Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01
63Maria Chaer de Souza CruvinelOdontologia3º D
64Maria Júlia Martins PadovaniSistemas de Informação2º B
65Maria Júlia Pereira CastroBiotecnologia1º B
66Matheus Alves de PaulaEngenharia MecatrônicaSemi 02
67Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02
68Natalia Mundim MeloEstatística2º A
69Nathalia Barros CostaEngenharia CivilSemi
70Nathan Humberto P. PinheiroMatemática2º A
71Nicolas Rodovalho LimaEng. de Computação3º Ano
72Nicole Martins Pimenta RidisserSistemas de Informação2º A
73Paula Carvalho BarbosaPsicologiaSemi
74Paula Machado GomesBiotecnologia3º Ano
75Pedro Henrique do Prado RochaAdministração3º Ano
76Pedro Spegiorin BarcelosEnfermagem3º Ano
77Pedro Vinícius Freitas PitilloRelações Internacionais2º B
78Rafael Johanes ReimerAdministraçãoSemi
79Rafaella Kelly SilvaMedicina VeterináriaSemi
80Renata de Carvalho SulmonetiFisioterapia3º Ano
81Thais Cristina Ramos PradoCiências BiológicasSemi
82Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º A
83Victor Botelho Costa de OliveiraGestão da Informação2º B
84Victoria MagalhãesCiências Contábeis2º B
85Vitor Dias MaricattoMatemática3º Ano
86Vitor Pantoja Dal MolinEngenharia Civil3º B
Total: 86 Aprovações
NomeCursoTurma
1Ana Beatriz Dias Castro de FariaPedagogia2º B
2Ana Carolina Carnio BarruffiniEngenharia Química2º E
3Ana Luiza Pinheiro DuArteGeografiaSemi 02
4Ana Vitória Rezende RamosEstatística3º C
5Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas2º C
6Arthur Massaru NonakaEngenharia Mecatrônica3º B
7Breno Mendes AlvesEngenharia Mecânica3º A
8Bruno de Avila PintoDireito3º B
9Bruno Simão LemosEngenharia Civil3º E
10Bruno Soler MartinsCiências EconômicasSemi 03
11Camila Oliveira ResendeCiências BiológicasSemi 01
12Carlos Augusto Servato BorgesMedicinaSemi 03
13Cecília Vecchia SteinFísica de Materiais2º B
14Débora Caires de Souza MoreiraMatemática2º A
15Eduardo Henrique Silva ChagasFisioterapiaSemi 03
16Fernanda de Paula FrancoNutriçãoSemi 01
17Fernanda Guilherme CarrijoPedagogia3º C
18Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi
19Gabriel Ricardo de Sousa AccioliCiências Contábeis3º C
20Gabriela Guimarães SousaEducação Física3º A
21Gabriela Tatibana FukuyaMatemática2º C
22Giovanna V. Calabria de FreitasRelações Internacionais3º A
23Hugo Cardoso PenaEngenharia de ProduçãoSemi
24Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04
25João Pedro Costa SantosEngenharia Química3º D
26João Victor Milagres GuimarãesEng. Eletrôn. Telecom.Semi 02
27José Vítor Ferreira MacedoEnfermagemSemi 01
28Juliana Lima SantosBiomedicinaSemi 01
29Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção2º A
30Larissa de Paula JaniniEngenharia de ProduçãoSemi 02
31Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemSemi 01
32Lorena Cruz CoelhoCiências ContábeisSemi 01
33Lorena Mendes AlmeidaEnfermagemSemi 02
34Luis Henrique Franco MouraEngenharia Aeronáutica3º D
35Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º A
36Mariana Luiza Macedo BorgesFísicaSemi 01
37Mateus Gomes de MoraesEngenharia Civil3º B
38Matheus Ferreira de Sena PedroFísica Médica3º A
39Michele Versiani e SilvaBiomedicinaSemi 01
40Nicolas Bruno Santos PereiraFísica3º A
41Paula Carolina S. O. das ChagasEngenharia QuímicaSemi 03
42Paulo Victor Bonfim PimentelEngenharia MecânicaSemi 01
43Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º A
44Rafaela Alves FreitasDireitoSemi 03
45Sérgio de Oliveira Cunha JúniorAdministraçãoSemi 01
46Tassiana Cristhina Souza DiasOdontologiaSemi 01
47Thalissa Soares NeryGestão Saúde Ambiental3º A
48Tiago Delabona NagibCiências BiológicasSemi 02
49Tiago Pereira de FariaCiência da Computação3º B
50Vítor Tomas AssunçãoEnfermagemSemi 01
51Ygor Lopes Ferreira AssunçãoAdministração3º B
Total: 51 Aprovações